У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Евгений ищет знакомства в Новосибирске, ему 35 лет, вес: 74 кг, рост: 178 см, он хочет познакомиться с девушкой в возрасте 27 - 34 лет в Новосибирске, цель: знакомства для общения, знакомства для серьёзных отношений, знакомства для создания семьи.

Oтзывы и предложения
  • Кассиопея , 43 года
  • Marina, 60 лет
  • Татьяна, 35 лет
  • Евгений, 41 год
  • Юрий, 43 года
  • Марина, 52 года
  • Евгения, 38 лет
  • Сигма, 38 лет
  • Евгений, 35 лет
  • Ирина, 48 лет
  • Таня, 45 лет
  • Blossom, 39 лет
  • ВАЛЕРИЙ, 57 лет
  • Владимир, 59 лет
  • Наталья , 47 лет
  • Алексей, 53 года
  • ВАДИМ, 52 года
  • Игорь, 56 лет
  • strekozka011, 41 год
  • Виктория, 37 лет
  • Антонина, 47 лет
  • Надежда, 49 лет
  • Леся, 45 лет
  • t@nechk@, 41 год
  • Упс, 49 лет
  • Datura, 40 лет
  • Лариса, 41 год
  • Ульяна, 46 лет
  • Владимир, 49 лет
  • dima, 44 года
  • Svetlana, 56 лет
  • Татьяна, 53 года
  • Там-НА ОСТРОВЕ, 42 года
  • Настасья, 28 лет
  • Оля-ля, 38 лет
  • Татьяна, 43 года
  • Роман, 36 лет
  • Алиса, 44 года
  • Nina, 34 года
  • Stella, 53 года
  • НИК, 40 лет
  • Евгений, 51 год
  • ира, 42 года
  • Enya, 41 год
  • Lina, 52 года
  • Владимир, 51 год
  • VV, 39 лет
  • Athlete, 36 лет
  • Кристина, 31 год
  • Светлая, 51 год
Евгений,  35 лет, Дева

    Евгений

     35 лет,  Новосибирск

    Обо мне

    Я человек с глубоко укоренившимися семейными ценностями и убеждениями, и для совместного будущего, должен видеть, что ты их разделяешь. Сторонник проверенных временем ритуалов, таких как ужин или поход в кино.Пунктуальность и доброта - ключ к моему доверию. Серьёзно отношусь к отношениям и не ищу связей на стороне. Мне нужен партнёр, который хочет быть рядом надолго, и на которого можно положиться в любой ситуации. Не люблю спешить в начале отношений. Для меня поступки говорят громче слов. отношусь к тому типу людей, которые демонстрируют свою любовь, готовя всякие вкусняшки, заботясь о тебе когда ты заболеешь и прочие сопельки)). Часто испытываю трудности с выражением эмоций, немного замкнут, и надеюсь найти человека который вытащит меня из этой скорлупы, поймёт и разделит мои интересы и увлечения. Могу извиниться первым, чтобы положить конец ссоре, независимо, кто прав, а кто виноват.
    Интроверт, учусь, много работаю, мало говорю, вкусно готовлю, читаю, социальноответственный, активный, не люблю врать и не люблю лживых и "фальшивых" людей, люблю детей, хочу семью..... Отдамся в хорошие руки) Дальше »
    Внешность
    Брюнет, Зеленые глаза, 178 см, 74 кг
    Отношения
    Свободен
    Образование
    Высшее
    Дети
    Пока нет
    Ориентация
    Гетеросексуальная
    Я живу
    Один
    Курение
    Не курю и не люблю курящих
    Алкоголь
    Пью за компанию по праздникам
    Знак зодиака
    Дева

    Я ищу девушку от 27 до 34 лет

    ищу девушку 25-34. ростом до 165 (но не критично если ты повыше)), с традиционными ценностями в жизни, заботливую, внимательную, эмоционально стабильную, ведущую активный образ жизни. Дальше »

    Цели знакомства:

    любовь, романтические отношения, создание семьи, переписка, общение

    Подарить услугу
    Топ-5 новостей
    Подсказка

    Вы можете написать 15 новым контактам в течение 24 часов

    Осталось
    Чтобы снять ограничение, подключите VIP статус
    Реклама
    Наверх
    Вернуться